, Воронеж
  • 4729

Кандидатами на пост наставника воронежского «Факела» стали Павел Гусев и Александр Бородюк

Руководство клуба подбирает замену уволившемуся Александру Корешкову.
Кандидатами на пост наставника воронежского «Факела» стали Павел Гусев и Александр Бородюк Кандидатами на пост наставника воронежского «Факела» стали Павел Гусев и Александр Бородюк
РИА Воронеж Текст — , фото — Андрей Архипов

Вечером 6 июня президент «Факела» Евгений Севергин обсудил с российским футбольным специалистом Павлом Гусевым перспективы воронежского клуба. Встреча прошла в Воронеже после возвращения руководителя сине-белых из Москвы.

- Мы обговорили с президентом клуба видение дальнейших перспектив «Факела», поговорили о футболе вообще. Разумеется, эта встреча никого из нас ни к чему не обязывает, мы просто посмотрели друг на друга. Относительно своих перспектив работы в Воронеже пока ничего сказать не могу, какая-то ясность в этом вопросе может наступить в начале следующей недели, - сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» Павел Гусев.

Возможно, среди кандидатов на пост нового главного тренера «Факела» есть и уроженец Воронежа Александр Бородюк. В прошлом сезоне он привел столичное «Торпедо» к третьему месту в первенстве ФНЛ и к победе в стыковых матчах за выход в Премьер-лигу над самарскими «Крыльями Советов». После окончания сезона Александр Бородюк приезжал в Воронеж, а несколько дней назад отклонил предложение руководства «Торпедо» продлить контракт с клубом. Правда, в беседе с корреспондентом РИА «Воронеж» Александр Бородюк ушел от ответа на вопрос о своих перспективах в «Факеле».

- Я охотно поговорю с вами на эту тему примерно через неделю. Пока обсуждать мои перспективы работы в Воронеже рановато. Обстановка сейчас только-только проясняется, - пояснил специалист.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: