Хоккеист «Тороса» Егор Алешин назвал равной игру его команды с «Бураном», в которой клуб из Нефтекамска уступил в серии буллитов в четверг, 21 января. Бывший нападающий «ураганных» впервые вышел на лед «Юбилейного», играя за другой клуб, и поделился эмоциями с корреспондентом РИА «Воронеж»

– Играли две равные команды, - сказал Алешин. – И счет 3:3 четко отражает то, что происходило на площадке. А буллиты – лотерея. Если бы ничьи были разрешены, то сегодняшний матч идеально бы подходил к этому. Игра была очень вязкая, моментов ближе к концу встречи было все меньше. Это был матч уровня плей-офф. Никто не совершал грубых ошибок.

– Как вам «Буран» в нынешнем сезоне?

– Хорошая команда подобралась в Воронеже. Надеюсь встретиться с ней еще раз – уже в плей-офф. К сожалению, редко получается посмотреть матч «ураганных». Времени не хватает.

– Ходили слухи о вашем возвращении в «Буран». Почему не получилось?

– Говорить об этом смысла уже нет. Я в «Торосе». В тот момент не все зависело от меня. А так все знают, как я отношусь к Воронежу и к «Бурану». Здесь умеют поддерживать команду.

– Не было волнений относительно того, как вас примут местные болельщики?

– Нет, я слышал только слова поддержки. Я знаю, что меня здесь любят. В начале матча сильно волновался, но потом отлегло.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».