Сегодня, 10 октября, на рабочем совещании мэр Воронежа Александр Гусев представил  в качестве исполняющего обязанности руководителя управы Коминтерновского района Александра Кочегарова.

На эту должность он переведен с поста руководителя управления дорожного хозяйства. 

– Присутствующим его особо представлять не надо. Это опытный знающий специалист, я уверен, что на новой должности он проявит свои лучшие качества, – сказал Александр Гусев. 

Александр Кочегаров родился 22 марта 1961 года в Бобровском районе Воронежской области. В 1986 году окончил Воронежский лесотехнический институт, получив квалификацию инженер-технолог. 

В 1986-1989 годах работал в ПО «Воронежзерномаш» инженером госприемки. В 1989-1993 годах – на Воронежском станкозаводе главным механиком.  В 1993-1994 годах – на заводе «Воронежсельмаш» инженером-технологом. 

С 1994 года трудовая деятельность неразрывно связана с муниципалитетом, тогда он начал работать в администрации Воронежа главным специалистом отдела коммунального хозяйства и благоустройства. В 1994-1998 годах – ведущий инженер, начальник отдела по ремонту и строительству дорог департамента городского хозяйства и благоустройства. 

С 1998 года работал на руководящих должностях в муниципальных предприятиях: МУП «Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Советского района Воронежа», МУП «Управление городского коммунального хозяйства», МУП «Центр рыночных технологий», МУП «Ресурсосбережение». 

В 2010 году возвратился на работу в администрацию города на должность замруководителя управления дорожного хозяйства и благоустройства. 

Год назад был утвержден в должности руководителя управления дорожного хозяйства.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».