Глава региона поручил властям Воронежа активизировать работу коммунальных служб по уборке областного центра от снега. Сегодня, 23 января, Алексей Гордеев во время рабочей поездки в районы области в телефонном разговоре обсудил проблемы, связанные с организацией деятельности городского хозяйства, с мэром Воронежа Александром Гусевым.

В ночь на 23 января прошел обильный снегопад, последствия которого осложнили к утру движение транспорта. Алексей Гордеев выразил недовольство качеством уборки улиц Воронежа. Губернатор отметил, что по этому поводу поступает большое количество обращений от горожан. 

Глава региона поставил задачу: активизировать работу коммунальных служб по уборке города от снега. В частности, необходимо обратить внимание на вывоз снега – не только с магистральных улиц, но и с внутриквартальных территорий. 

Мэр Воронежа Александр Гусев также отметил плохую работу коммунальщиков и заверил губернатора, что этот вопрос находится на его личном контроле.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, работы по расчистке дорог и улиц от снега будут вестись в самом активном режиме. В ближайшие часы эта проблема будет решена.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».