Воронеж вместе со всей страной отмечает День работника прокуратуры России в четверг, 12 января. Губернатор Алексей Гордеев и спикер областной думы Владимир Нетесов обратились к прокурорам с поздравлениями.

Глава региона и председатель областной думы отметили, что прокуратура, созданная почти три столетия назад, и сегодня остается надежной опорой российского государства в деле соблюдения законодательства и обеспечения правопорядка.

– Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Воронежской области, поздравляем вас с профессиональным праздником! Сотрудников прокурорского корпуса Воронежской области всегда отличали профессионализм, ответственность и принципиальная позиция. Уверены, эти качества помогут и в дальнейшем отстаивать права и интересы жителей нашего региона. Благодарим вас за эффективную и добросовестную работу. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи в делах и новых успехов на благо страны и Воронежской области, – заявили Алексей Гордеев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».