Представители Главного управления МЧС по Воронежской области стали лауреатами сразу в нескольких номинациях по итогам работы в 2013 году. Подведение итогов работы подразделений Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий состоялось в Центральном региональном центре МЧС, сообщает пресс-служба ведомства.

ГУ МЧС по Воронежской области признано лучшим в номинации «Лучшее Главное управление МЧС России по субъекту РФ» в Центральном федеральном округе. Второе место заняло ГУ МЧС по Тульской области, третье – ГУ МЧС по Московской области.

Кроме того, пожарная часть № 14 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Воронежской области признана лучшей пожарной частью ФПС.

В номинации «Лучшая команда по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ДТП» первенствовала команда Главного управления МЧС по Воронежской области.

Диплом I степени в номинации «Лучшая команда среди подразделений ФПС ГПС по тушению пожаров в высотных зданиях» вручен команде ГУ МЧС по Воронежской области.

Кроме того, лучшим органом местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения признано Яменское сельское поселение Рамонского района Воронежской области – вместе с подмосковной Коломной, Ростовским районом Ярославской области и поселком Золотухино Курской области.

Победители получили переходящие кубки, дипломы регионального центра и сертификаты на новую спецтехнику.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».