Федерация хоккея Воронежской области наградила хоккеистов «Россоши» за победу в Кубке Поколений-2015 перед матчем «Бурана» с «Ариадой» в среду, 21 января.

Награды капитану команды «Запад» Евгению Шевчуку и самому ценному игроку в розыгрыше трофея первенства МХЛ Сергею Иванову, которые дебютировали во взрослой команде, вручил директор некоммерческого партнерства «Буран» Сергей Ткачев.

Розыгрыш Кубка Поколения состоялся в Альметьевске 17 января. В матче, сыгранном по принципу «всех звезд», сборная Западной конференции обыграла команду «Востока» со счетом 4:3. В третьей и четвертой шайбе поучаствовали хоккеисты «Россоши».

После первого периода счет в матче «Буран»-«Ариада» не открыт. Евгений Шевчук внес в свою статистику первый 2-минутный штраф в ВХЛ.