Три человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП у дома №46 по улице Владимира Невского в пятницу, 14 января. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Предварительно, 21-летний воронежец за рулем ВАЗ-21074, двигаясь по улице Владимира Невского в сторону улицы Маршала Жукова, сбил 41-летнюю женщину и еще одну женщину с девочкой. Они переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В больницу отвезли 41-летнюю жительницу Воронежа. Полиции предстоит выяснить все обстоятельства и причины произошедшего.
Ранее после аварии у дома №19 на бульваре Победы в Воронеже в больницу доставили 14-летнюю девочку. По предварительным данным, 39-летний водитель Volkswagen Touareg потерял управление и врезался в барьер в виде железобетонной конструкции, а заодно и в пешехода, которая перебегала дорогу по нерегулируемому переходу.
