Об аварии сообщили читатели РИА «Воронеж».

- Из-за пробки, которая образовалась от этого ДТП, я не успела отвезти дочь на гимнастику, - рассказала читательница Оксана.

ДТП случилось у дома № 114/36 на улице Ломоносова, на выезде со стоянки супермаркета «Гурмэ». Там столкнулись белый микроавтобус Peugeot и серебристая иномарка-седан. По свидетельству одного из водителей, авария произошла около 11 часов. Другие подробности участники ДТП рассказать корреспонденту РИА «Воронеж» отказались.

Почти сразу из-за аварии образовалась огромная пробка в направлении центра города от Московского проспекта до дома № 114/36 на улице Ломоносова. Также появился затор в направлении Северного микрорайона, а именно от улицы Дарвина до дома № 114/36 Ломоносова.

Автолюбители и водители и маршруток вынуждены объезжать место столкновения по стоянке магазина «Гурмэ» - там можно проехать лишь в один ряд. 

 

РИА «Воронеж» запросило детали аварии в ГИББД.

В данный момент на улице Ломоносова расширяют проезжую часть. После реконструкции улица, по задумке мэрии, станет дублером сверхзагруженного Московского проспекта.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».