В минувшую субботу на центральной площади Богучара члены Богучарского филиала мотоклуба «Ночные волки» провели масштабную рекламную акцию 18-го Международного байк-шоу, которое пройдет 23 и 24 августа в Волгограде.

Для того чтобы привлечь внимание жителей Богучарского района к этому событию, мотоциклисты пригнали из Москвы грузовик «MAD MAX», имеющий бочку-трансформер, превращающуюся в сцену. «MAD MAX» создали столичные «Ночные волки» из ЗИЛа. На это у них ушло четыре года. По словам президента богучарского мотоклуба Алексея Иващенко, идея создания такой машины появилась после просмотра американского фильма «Безумный Макс».

Со сцены «МАD MAX» транслировались видео предыдущих байк-шоу в Волгограде, а также различных мероприятий, проводимых байкерами из «Ночных волков».

Под громкие звуки русского рока богучарцы с удовольствием фотографировались возле тюнингованных железных коней отечественного и зарубежного производства, на которых приехали мотоциклисты. А детвора, не боясь размеров и устрашающего внешнего вида большегрузного автомобиля, лазала по его кузову.

Завершился праздник огненным шоу, ставшим возможным благодаря устройству грузовика «MAD MAX», способного извергать.

– Мы будем очень рады, если богучарцы поедут с нами на международное байк-шоу в Волгоград, там их ждет множество незабываемых впечатлений, ярких встреч и зрелищных моментов, – говорит президент «Ночных волков» Алексей Иващенко. – Однако любителям мотоциклов следует думать не только об удовольствии, но и о безопасности. А потому, садясь за руль байка, соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».