Билеты на первый «коммерческий» спектакль воронежского «Театра равных» появились в свободной продаже в кассах ТЮЗа.  Распространять их также будут по образовательным учреждениям города. Стоить билеты будут от 100 до 200 рублей. Спектакль «Кот на крыше» артисты покажут на сцене воронежского ТЮЗа 15 сентября. На премьеру спектакля, которая состоялась 4 июля, попасть можно было только по пригласительным.   

– Мы напечатали около 300 билетов. Надеемся, что воронежцы их раскупят. На днях было общее собрание нашей труппы после летних каникул. Все ребята бодры и горят желанием снова выйти на сцену, – сообщила корреспонденту РИА «Воронеж» директор «Театра равных» Валерия Маламура.

В «Театре равных» играют непрофессиональные актеры, а также молодые парни и девушки с ограниченными физическими возможностями.

Планируется, что в октябре пройдет дополнительный кастинг «Театра равных».

– В октябре мы проведем дополнительный набор в «Театр равных». В любом театре должен быть не один состав актеров на случай, если кто-то заболел, будет занят учебой или работой или просто захочет уйти из театра. О точной дате кастинга Маламура сообщит дополнительно.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».