Спорткомплекс «Белый колодец» откроет III этап Чемпионата России по автомобильному кроссу в 12:00 воскресенья, 19 июля. Накануне, 18 июля, все желающие смогут посмотреть квалификационные заезды. Соревнования пройдут в следующих дивизионах: Чемпионат России (Д3-Спринт, Д3), Первенство России (Д2-Юниор, Д3-Юниор, Д3-Мини), Кубок Черноземья (Д2Н, Д2-1600) Академия кросса (Д3-Микро).

Любой желающий сможет почувствовать себя в роли пилота. Для этого нужно взять в аренду гоночную машину, пройти инструктаж по технике безопасности и наравне с опытными спортсменами поучаствовать в заездах в одном из классов. Опыт, полученный на треке, поднимет водительское мастерство участника на новый уровень.

Те, кто не решится сесть за руль, смогут прокатиться на «Экстремальном такси». Для всех зрителей организаторы подготовили шоу-программу.

Спортсмены дисциплины «автокросс» приедут на площадку «Белого колодца» уже третий раз за сезон. В два предыдущих соревнования на трассе развернулась нешуточная борьба. Юные пилоты в борьбе и спортивном азарте не уступали опытным. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».