Говорить особо ничего не хочу, вы сами видели игру, подытожил пребывание своих подопечных на поле Александр Щеголев. Скажу об отношении некоторых ребят к игре. Мне жалко тех, кто в форме «Факела» пластается на поле. Я игрокам сказал сейчас: «Нас не уважаете ваше право, но уважайте партнеров, которые бьются, уважайте зрителей, приходящих на футбол». Я очень расстроен, такая игра плевок в душу болельщикам команды и всем, кто за нее переживает. Я сказал кое-кому – футбол закончится, но вам дальше жить, как будете смотреть в глаза людям?

Ваше мнение о том, что многих игроков придется менять, укрепилось?

Конечно! Это уже давно известно, что некоторых футболистов в команде не будет, ротация неизбежна. Кто не хочет играть – пусть уходят! Минимум половину команды придется менять.

Что с будущим «Факела»?

Все решится на следующей неделе.

Главный тренер тамбовского «Спартака» Владимир Ковылин в свою очередь отметил, что футбол сегодня «был не очень высокого качества». К слову, тамбовчане со следующего сезона теряют профессиональный статус областные власти отказались финансировать команду. 

«Факел» не дотерпел до конца и получил мяч в свои ворота, заявил наставник тамбовчан..

Ваша команда скоро теряет статус профессиональной.

Да, нас перестали финансировать, и мы заканчиваем играть во втором дивизионе.

Как мотивировали команду сегодня, ведь она выглядела вполне достойно на фоне хозяев?

Все потеряно, кроме чести. Я напомнил ребятам эту истину перед игрой – жизнь в футболе на этом не кончается, они могут быть востребованы в других клубах.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».