, Воронеж
  • 8755

Студентка юрфака представит Воронеж на всероссийском конкурсе красоты «Ты уникальная»

Дарья Пахоменко учится на юриста, но мечтает работать телеведущей.
Студентка юрфака представит Воронеж на всероссийском конкурсе красоты «Ты уникальная» Студентка юрфака представит Воронеж на всероссийском конкурсе красоты «Ты уникальная»
РИА Воронеж Текст — , фото — Виталий Грасс

Победительницей регионального этапа всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная» стала 21-летняя студентка Воронежского экономико-правового института Дарья Пахоменко. Отборочный тур состоялся в Воронеже в четверг, 13 июля. За корону первой красавицы боролись 19 девушек от 16 до 27 лет.


Дарье Пахоменко 21 год. Она учится на третьем курсе юридического факультета, но мечтает о карьере телеведущей. По словам девушки, участие в конкурсе для нее – еще один шаг к осуществлению заветной мечты.

– Это возможность стать на новый уровень развития. Этот конкурс мне помогает развивать ораторские способности, подачу себя, дисциплину. Я читаю много книг, в том числе и для того, чтобы быть готовой к каверзным вопросам на конкурсе. И все это – составляющие для того, чтобы в будущем стать успешной телеведущей, – рассказала РИА «Воронеж» победительница регионального конкурса красоты «Ты уникальная» Дарья Пахоменко.

Студентка юрфака представит Воронеж на всероссийском конкурсе красоты «Ты Уникальная»

Свою уникальность Дарья видит в доброте и умении прощать своих завистников и недругов.

– Я очень хорошо отношусь к людям, несмотря на то, что некоторые из них могут доставить мне неудобства, как-то меня расстроить и обидеть. Я научилась управлять своими эмоциями и понимаю, что злом на зло отвечать нельзя. Я должна быть примером уникальной девушки, которая, несмотря ни на что, будет относиться уважительно к своим завистникам и недругам, – добавила Дарья Пахоменко.


Конкурс красоты «Ты уникальная» проходит с 2009 года. С каждым годом география участниц расширяется. Если в 2016 году отборочные туры состоялись в 34 российских городах, то в 2017 году – уже в 60-ти городах.

По словам бренд-менеджера конкурса Екатерины Рякиной, которая в прошлом является победительницей семи конкурсов красоты («Краса Заполярья», «Краса Севера», «Дива Санкт-Петербураг» и других – РИА «Воронеж») особенность конкурса «Ты уникальная» – в отсутствии строгих критериев, которые присутствуют на других конкурсах красоты.


– В конкурсе могут принять участие девушки от 16 до 30 лет. Ведь иногда 30-летняя выглядит намного лучше 20-летней и получается, что из-за возраста она не может показать свою красоту. Также нам неважно, замужем участница или нет, есть ли у нее дети, какого она роста. Да и модельных параметров мы от девушек не требуем. Среди наших участниц есть несколько девушек, рост которых чуть выше 150 см, есть немного полноватые девочки. Самое главное, чтобы в участнице была энергетика. И зачастую первое место в наших отборочных этапах занимают не самые красивые, не самые стройные конкурсантки, а те, кто обладают ярко выраженной харизмой, одним словом, уникальные девушки, – рассказала Екатерина Рякина.


Финал конкурса «Ты уникальная-2017» состоится в декабре в Санкт-Петербурге. Победительница получит автомобиль или квартиру в Санкт-Петербурге.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: