Посетителей торгового центра «Галерея Чижова» эвакуировали из-за сообщения о пожаре около 18:20 воскресенья, 2 апреля. На место ЧП приехало около 10 пожарных машин. Загорелось кафе «Балаган Сити», сообщила корреспонденту РИА «Воронеж» очевидец происшествия Ксения Шишлова.

По словам девушки, из здания валит дым.

– Я была в кино. Во время сеанса загорелся свет, зашел администратор и попросил нас выйти из здания. Никто ничего толком не объяснил. Во всем торговом центре запах гари. Пожарные машины все прибывают, – рассказала Ксения Шишлова.

Фото – Милита Герберсаген

Третий и четвертый этаж в дыму, все магазины закрыли, рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» очевидец Татьяна. На всех этажах работают спасатели.

– Из «Балаган Сити» валил черный дым. На руках вынесли сотрудницу ресторана. Она на первом этаже, ей оказывают медицинскую помощь. В супермаркете объявили, что загорелся туалет на втором этаже, но это не правда. Дым валит из ресторана. На месте работают пожарные и полиция, – рассказала очевидец происшествия Милита.

Фото – Милита Герберсаген

Как сообщили в системе-112, загорелась электрощитовая. В пресс-службе регионального управления МЧС ситуацию пока не комментируют.

Корреспондент РИА «Воронеж» следит за развитием событий. 

ЧП в воронежском торгово-развлекательном центре: как это было

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».