7 мая, в День радио, Алексей Гордеев вручил награды областного правительства сотрудникам предприятий радиоэлектронной отрасли и электронных СМИ. 

Глава региона поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и подчеркнул, что для региона День радио является особым праздником.
- Воронеж всегда был известен на всю страну своими предприятиями радиоэлектронного комплекса и специалистами данного профиля, и всегда был в передовиках. Подтверждает высокий потенциал области размещение в Воронеже и головного предприятия Концерна «Созвезие»,
Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области
Почетный знак облправительства «Благодарность от земли Воронежской» Алексей Гордеев вручил генеральному директору «Tele2» в Центрально-Черноземном регионе Дмитрию Садыкову. 

- Это награда не моя лично, это награда всему коллективу и людям, которые меня поддерживали. Ведь на территории Воронежской области я руководил несколькими компаниями. Я польщен тем, что этот труд был замечен. В декабре 2010 года между правительством Воронежской области и Tele2 был подписан меморандум «О взаимном сотрудничестве». В результате тысячи жителей труднодоступных населенных пунктов, где не было фиксированной телефонной связи, получили возможность пользоваться качественной мобильной связью по доступным ценам, что особенно важно для малообеспеченных слоев населения сельских районов. Но на достигнутом нельзя останавливаться, - рассказал сразу после награждения Дмитрий Садыков корреспонденту РИА «Воронеж». 

Напомним, в апреле этого года Дмитрий Садыков был выбран председателем Комитета по телекоммуникациям Торгово-промышленной палаты Воронежской области.

Почетных грамот облправительства и Благодарностей губернатора удостоены работники Концерна "Созвездие", Ростелекома, МТС, фирмы «СМУР», телеканала «Рен ТВ – Воронеж», студии «Губерния» и ГТРК «Воронеж». 

Губернатор также поздравил присутствующих с наступающим Днем Победы.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».