В физкультурно-оздоровительном комплексе «Хохол Арена» в пятницу, 27 марта, прошли соревнования, посвященные 80-летию районной газеты «Народное слово». В них участвовали пять команд, две из которых представляли лицей, а также Хохольскую, Гремяченскую средние школы, профессиональное училище №50. Всего на турнир приехали 33 спортсмена.

Перед началом состязаний к юным футболистам с приветственным словом обратилась главный редактор издания Людмила Стародубцева, директор детско-юношеской спортивной школы Сергей Смотров, ведущий специалист по спорту районной администрации Сергей Бабкин. Они пожелали ребятам удачи, хорошего настроения и достойной игры.

В Хохольском районе прошел турнир по мини-футболу на приз районной газеты

Игра и вправду получилась яркой, интересной и азартной. В ней было место и радостным эмоциям, и драматическим моментам. Наибольшее количество мячей в ворота соперников забила команда «Лицей-1», она и стала в итоге победителем. Немного уступили ей футболисты Хохольской СОШ, занявшие второе место. На третьей позиции разместилась команда «Лицей-2». Лучшим нападающим по праву признали Дмитрия Ямушева, лучшим вратарем – Сергея Мамонтова.

хохол2.jpg

Всем участникам встречи Людмила Стародубцева вручила подарки с логотипом «Народного слова»: футболки, кружки, блокноты, ручки, календари. Главный приз состязаний – золотой кубок – достался команде-победителю.

– Футбол – мой любимый вид спорта. И я рад, что принял участие в этом турнире, – говорит ученик лицея Руслан Ибатулин. – На трибунах за меня болели мои родные, и их поддержка придавала мне сил и уверенности.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».