Известный стилист, телеведущий и модный блогер Александр Рогов провел модный мастер-класс в одном из торговых центров Воронежа в воскресенье, 30 ноября. Александр рассказал воронежцам о своем отношении к моде и дал несколько советов, как всегда выглядеть стильно.

Телеведущий посоветовал собравшимся дамам всегда иметь в своем гардеробе простые универсальные вещи: прямые темно-синие джинсы, строгую юбку-карандаш, однотонный трикотажный джемпер.

- Когда вещь простая, голову ломать не надо - надел и пошел. Темно синие джинсы знаете почему хороши? Потому что они универсальные. Такие джинсы подойдут к любому типу фигуры. Добавьте к ним бежевый джемпер, и получится хорошее сочетание. А если к джемперу добавить массивное колье, то выйдет отличный вечерний вариант, - посоветовал стилист.

После этого Александр Рогов пригласил на сцену трех воронежских девушек, которые были выбраны для участия в проекте «Новая ты». Стилист встретился с ними накануне, в субботу, подобрал для них модную одежду и аксессуары, дал свои рекомендации парикмахерам и визажистам насчет внешности участниц. Во время дефиле преобразившихся участниц стилист подчеркнул, что для того, чтобы выглядеть стильно, не обязательно покупать много вещей, главное, уметь их сочетать.


О том, какие еще модные советы дал известный стилист и дизайнер, о правилах соразмерности в одежде и тонкостях в ношении колготок читайте в ближайшее время на портале РИА «Воронеж».

Справка РИА «Воронеж»

Александр Рогов - стилист, модельер, fashion-блогер, телеведущий. Ведущий программы «Шопоголики» на MTV, «Золушка. Перезагрузка» на ТНТ и шоу «Успеть за 24 часа с Александром Роговым» на телеканале СТС.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».