Журналисты и издания, входящие в холдинг РИА «Воронеж», стали лауреатами и дипломантами творческого конкурса медиафорума «Вся Россия – 2020». Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил и. о. главного редактора холдинга РИА «Воронеж» Денис Пырков в четверг, 24 сентября. 

Светлана Тарасова удостоилась первого места в номинации «Лучшая авторская публикация» за материалы «Не при делах» и «Рыночные отношения» в газете «Семерочка».

«Кантемировский вестник» получил третье место в номинации «Лучший дизайн». Каменскую районную газету «Светлый путь» и верхнемамонскую «Донскую Новь» наградили дипломами в той же номинации.

Обозреватель районной газеты «Ольховатский вестник» Тамара Мотаева стала дипломантом в номинации «Лучшая авторская публикация» за материал «Битва за металл».

Ирина Вервекина – дипломант всероссийского конкурса Союза журналистов России на лучшее журналистское произведение 2020 года за материал «Железка: жизнь два года спустя».

Вера Пугач из газеты «Борисоглебский вестник» стала дипломантом всероссийского конкурса Союза журналистов России, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Дипломанты всероссийского конкурса на лучшее журналистское произведение 2020 года – Анна Вихлянцева (газета «Прихоперье»), Елена Шергелюк и Альбина Гусева (газета «Борисоглебский вестник»).

Дипломантом в номинации «Спецпроект/акция года» стала газета «Борисоглебский вестник» со спецпроектом «На ПМЖ в Борисоглебск».

Медиафорум «Вся Россия – 2020» проходит в Сочи и завершится 25 сентября. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».