Следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве 31-летней жительницы Боброва, сообщили в СУ СКР по Воронежской области в пятницу, 18 марта. Женщину смертельно ударил ножом во время ссоры 38-летний сожитель.

По версии следствия, подозреваемый со своей сожительницей и общим знакомым выпивал в жилом доме на улице Карла Маркса в Боброве днем 30 декабря 2015 года. После застолья друзья легли спать. Проснувшись, мужчина пошел на кухню и застал там сожительницу, пара поссорилась. Бобровец ударил неофициальную жену ножом в верхнюю часть спины, женщина скончалась на месте. Смерть наступила от проникающего слепого колото-резаного ранения груди с повреждением левого легкого.

Мужчину взяли под стражу, во время следствия он признал свою вину и дал подробные показания. Бобровец на манекене продемонстрировал, как убил сожительницу. Собрав свидетельства знакомых пары и заключения судебных экспертов, следователи утвердили обвинительное заключение и направили уголовное дело в суд. По ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) мужчине грозит от 6 до 15 лет тюрьмы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».