В Воронеже неизвестный водитель сбил на нерегулируемом пешеходном переходе у памятника танку Т-34 на проспекте Патриотов 30-летнего мужчину. ДТП произошло в 22:50 вторника, 5 ноября. Удар был такой силы, что горожанину оторвало левую голень. После этого у мужчины произошла остановка сердца, сообщила жена пострадавшего в соцсетях.

Женщина поблагодарила проезжавшего мимо водителя, который пришел на помощь сразу после ДТП. Она рассказала, что автомобилист наложил жгут и оставался с ее супругом до приезда «скорой». Состояние мужчины медики оценивают как тяжелое. По словам жительницы Воронежа, сбивший ее мужа автомобиль умчался с места аварии. Предположительно, это был черный Volkswagen Touareg без номеров.

По данным полиции, неустановленный пока водитель двигался в сторону улицы Героев Сибиряков. Правоохранители устанавливают автомобиль и личность автомобилиста.

Супруга воронежца попросила откликнуться очевидцев случившегося и позвонить по телефонам: 8 950 755 10 48 или 8 920 419 50 40, а также в полицию по номерам 02 или 269 61 02.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».