Женщинам разных профессий региона вручили госнаграды РФ и награды Воронежской области. Торжественная церемония прошла в здании облправительства в преддверии Международного женского дня.

По поручению главы региона Александра Гусева награды вручил руководитель аппарата губернатора и областного правительства Сергей Трухачев. Он отметил большой вклад награждаемых в развитие нашей области.

– Помимо того, что многие ваши душевные усилия направлены на семью, вы добились заметных успехов в своей профессии. А значит, вы помогаете региону развиваться, делаете комфортнее и счастливее жизнь воронежцев. Сейчас почти не существует профессий, которые были бы вам не подвластны. Вы в любом деле способны добиваться самых высоких результатов. Проявляете активность и решимость. Вы удивительным образом умеете сочетать свои профессиональные обязанности и теплоту сердец. Высшее руководство страны и правительство области делают и сделают все, чтобы жизнь продолжалась в привычном русле. Прошу вас в это верить и поделиться оптимизмом со всеми своими близкими и коллегами, – сказал Сергей Трухачев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».