Певица Земфира показала список из 17 городов России и ближнего зарубежья, которые планирует посетить в рамках гастрольного тура в 2016 году. Воронеж в графике артистки стоит под номером 13.

Список городов будущего тура Земфира представляет на своем официальном сайте короткими видеороликами, каждый день дополняя график новой строчкой. При этом лица звезды не видно, но по прическе и фигуре можно предположить, что в кадре именно Земфира.

Земфира о концерте в Воронеже

В первом видео на чистом листе бумаге певица написала Омск. Запись появилась в сети 12 октября. Далее список пополнился Краснодаром, Ригой, Уфой, Владивостоком, Самарой, Вильнюсом, Хабаровском, Казанью, Нижним Новгородом, Сочи, Калининградом.

Видео, где Земфира вписывает в график Воронеж, поклонники увидели в пятницу, 23 октября – город оказался под номером 13. Ролик идет всего 7 секунд.

Следом за Воронежем Земфира планирует посетить Минск, Новосибирск, Челябинск и Таллин. Всего к среде, 28 октября, в списке значится 17 городов.

Подробной информации о предстоящем турне Земфиры пока не поступало. На сайте артистки с августа 2015 года размещено краткое сообщение для поклонников, в котором Земфира предлагает зрителям составить свой концертный плей-лист из 20 песен и отправить ей на электронный ящик. «Как можно догадаться из названия ящика, речь идет от туре с финалом в «Олимпийском» 1.04.2016 года» – пояснила певица..

Позднее запись была отредактирована - «плей-лист готов, ящик удален».

В Воронеже Земфира предпоследний раз в выступала в 2013 году. Концерт во дворце спорта «Юбилейный» собрал 3 тыс. зрителей, очередь из желающих попасть на шоу растянулась до здания кондитерской фабрики.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».