Сегодня, 5 ноября, в Воронеже состоится концерт Земфиры. Последнее выступление «девочки-скандала» в столице Черноземья было в 2007 году. Приезд Земфиры с нетерпением ждут ее воронежские поклонники, которые готовят для любимой певицы специальный цветочный флешмоб.

Во время исполнения песни «Красота» зрители с задних рядов начнут передавать герберы. В итоге те, кто будет находиться у сцены, соберет их в единый букет и вручит Земфире.

На воронежский концерт рок-звезды приедут фанаты из разных городов: Липецка, Белгорода, Краснодара, Старого Оскола, Тулы, Ельца. А поклонницы из Ростова привезут с собой специальный «извинительный» плакат, с помощью которого попросят у Земфиры прощения за скандал на концерте в их родном городе.

Гастрольный тур Земфиры стартовал 15 февраля, и в каждый город она привозит с собой огромное количество световой и музыкальной аппаратуры. Так, например, в Воронеж еще вчера, 4 ноября, привезли пять грузовиков с техникой и «ГАЗель» под завязку набитую музыкальными инструментами.
- шесть часов потребовалось, чтобы разгрузить пять фур. В двух грузовиках находился свет, еще в двух – звук, в одной – сцена. Думаю, до вечера все это будут в «Юбилейном» устанавливать,- рассказал музыкант воронежской группы «Two Cities» Владимир Микляев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».