В Воронежской области в центрах «Мои Документы» начали принимать заявления о голосовании за поправки в Конституцию по месту нахождения. Об этом сообщила пресс-служба МФЦ в пятницу, 5 июня.

 

Подать заявление можно будет до 14:00 21 июня в пункт приема в помещениях территориальных и участковых избирательных комиссий, а также в центрах «Мои Документы». Услуга предоставляется вне зависимости от регистрации места жительства жителя или пребывания. Принять участие в голосовании может гражданин РФ от 18 лет по состоянию на 1 июля.

 

Жители, которые по состоянию здоровья не могут сами прийти в пункт приема заявлений, смогут подать заявление дистанционно. Это можно сделать на Едином портале государственных услуг. При необходимости сотрудники МФЦ могут помочь с подачей документа.

Сейчас центры «Мои Документы» принимают посетителей только по предварительной записи. Записаться можно в личном кабинете на сайте или с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн», а также в кол-центре по телефону (473) 226 99 99. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».