Замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин оформил подписку на газету «Воронежский курьер» (входит в холдинг РИА «Воронеж») и журнал «Непоседа» для социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Берегиня» в Рамонском районе на первое полугодие 2018 года. Губернатор Алексей Гордеев подписал Детский дом Воронежа на журнал «Мурзилка», а Коротоякский пансионат в Острогожском районе – на газету «Воронежский курьер». Глава региона и замминистра оформили подписку перед открытием Всероссийского медиафорума «Траектория смысла» в Expo Event-Hall сити-парка «Град» в четверг, 7 сентября.

Алексей Волин и Алексей Гордеев стали одними из первых участников благотворительной акции Почты России «Дерево Добра». Ежегодная акция проходит в рамках подписной компании, начавшейся во всех отделениях связи Воронежской области. Каждый желающий может оформить подписку на любое издание для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Для этого участнику акции нужно выбрать издание и интернат, детский дом или дом престарелых, которому хочет сделать подарок, и оплатить подписку у оператора.

Всероссийский медиафорум «Траектория смысла: региональные СМИ на пути эффективности и конкурентоспособности» будет работать 7 и 8 сентября. В форуме примут участие более 600 человек, в числе которых медиаменеджеры, эксперты, известные журналисты и репортеры, представители федеральных и региональных органов власти. Представители медиасообщества и органов государственной власти обсудят актуальные вопросы, связанные с перспективами развития медиаотрасли.

В Воронеже собрались 600 журналистов на всероссийский форум «Траектория смысла»

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».