РИА «Воронеж» уже рассказывало о том, что 33-летний воронежец Виталий Строганов победил в конкурсе эссе «Унести за 50 секунд», который проводил один из гипермаркетов бытовой техники и электроники. По условиям конкурса победителя ждал необычный приз: возможность вынести из магазина все, что он пожелает и успеет за отведенное время, совершенно бесплатно. Налоги за призы победителя оплатит компания-организатор.

Воронежец успел нахватать подарков на общую сумму 351 417 рублей – он взял несколько дорогих ноутбуков и новых смартфонов. В Самаре девушка вынесла техники на 439 тысяч, а в Хабаровске мужчина набрал товаров на 460тысяч.

Одновременно в акции участвовали 22 счастливчика из 22 городов России. Для участия нужно было зарегистрироваться на промо-странице сайта и написать эссе на тему: «На что ты готов, чтобы стать победителем конкурса?». Там же можно было обменяться идеями, в какой отдел бежать в первую очередь и какую технику можно вынести быстрее всего, а также посмотреть, как похожие акции проходили в других странах. Заявки принимались в течение месяца, а сам «забег» финалистов состоялся вчера вечером, 6 июля.

Видео со странички пользователя vk.com Сергея Ковалева.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».