Всероссийский форум «Наставник» состоится в Москве на площадке ВДНХ (павильон №75) с 13 по 15 февраля, сообщила пресс-служба Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Мероприятие, которое проведут во исполнение поручения президента РФ, председателя наблюдательного совета агентства Владимира Путина, направлено на развитие движения наставничества, поиска и сбора лучших практик и их внедрения в регионах России.

Форум соберет участников из всех 85 субъектов РФ. На мероприятие приедут представители крупных госкорпораций, федеральных и региональных органов власти, бизнесмены, выдающиеся наставники на производстве, в образовании, социальной сфере, члены профессиональных ассоциаций, лидеры проектов и студенты профильных вузов.

Форум продлится три дня. Для участников устроят панельные дискуссии о том, какого наставника можно считать эффективным, как создать среду для развития наставничества, какие меры господдержки необходимы для развития движения. Все три дня будет проходить хакатон по IT-решениям для наставничества MentorHack. В рамках форума подведут итоги конкурса «Лучшие практики наставничества».

Узнать подробности о форуме и конкурсе можно на сайте Агентства стратегических инициатив. Контактное лицо: директор по коммуникациям Игорь Карачин (io.karachin@asi.ru, 8 925 804 16 71). По вопросам регистрации на форум можно обратиться к руководителю проекта департамента по коммуникациям Анне Кушнаревой (ap.kushnareva@asi.ru, 8 916 799 58 19), по поводу участия в конкурсе – к руководителю департамента регионального развития Татьяне Головиной (ts.golovina@asi.ru, 8 926 015 53 95). 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».