Ученики Углянской воскресной школы в субботу, 5 апреля, посетили мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров в Сити-парке «Град». Дети раскрасили поделки для благотворительной выставки.

– Там было здорово, – делится впечатлениями Дарина Деева, воспитанница воскресной школы. – Мастер-класс проводили воспитанники духовной семинарии. Больше всего меня впечатлило огромное пасхальное яйцо. Все мальчики и девочки его раскрашивали. Это яйцо на Пасху установят на территории Благовещенского кафедрального собора в Воронеже.

– Мне посчастливилось делать сувениры за одним столом с Иваном Чухновым, руководителем управления культуры города Воронежа, – делятся впечатлением Наталия Деева, воспитатель детского сада. – За приятным занятием нам нашлось, о чем поговорить. Иван Петрович рассказал о предстоящих мероприятиях, посвященных 70-летию победы. А я рассказала, какие торжества готовят наши школьники и воспитанники детского сада. Также я ему рассказала о талантливых мальчишках и девчонках, которые живут в нашем селе.

– Мы с пользой провели выходной, – говорят воспитанники воскресной школы. – Встретились с интересными людьми, узнали много интересного.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».