Главным призом в конкурсе станет поездка в гости к Санта-Клаусу в Лапландию. Путешествие рассчитано на семью из четырех человек. Акцию объявила федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд» в рамках поддержки премьеры в России полнометражного анимационного фильма «Гринч», которая состоится 22 декабря. Конкурс продлится с 6 ноября по 9 января 2019 года.

Для участия в конкурсе нужно купить любой товар (очки, солнцезащитные очки, очковые средства ухода или аксессуары) в салоне оптики «Счастливый взгляд» в период проведения акции, сделать фотографию на тему «Как моя семья готовится к Новому году» и разместить ее на сайте конкурса grinch.happylook.ru. По желанию можно использовать на фото свою покупку. После этого следует пригласить друзей проголосовать за снимок. Обладателя максимального количества голосов объявят 11 января 2019 года. Поездка в Лапландию станет призом для победителя, остальные участники конкурса смогут выиграть 300 поощрительных призов с символикой «Гринча». На время акции всем покупателям предоставляется скидка в 20%. 

Фото 2.JPG

– Оптика, как и кино, делает мир ярче. Уверен, что «Гринча» ждет кассовый успех, фильм создаст праздничное настроение и подарит приятные эмоции зрителям. Надеюсь, что совместный проект позволит достигнуть поставленных целей, а мы сделаем все, чтобы новые клиенты ушли от нас счастливыми, – отметил президент компании «Счастливый взгляд» Виктор Гордейчук.

То, что предметом сотрудничества стал именно анимационный фильм, рассчитанный на внимание детей, неслучайно. По словам регионального представителя сети «Счастливый взгляд» в Воронеже Сергея Козлова, в оптиках детской офтальмологии уделяется большое внимание.

Детям и подросткам следует проходить диагностику раз в полгода, ведь гаджеты сильно портят зрение. В «Счастливом взгляде» представлен широкий выбор очковых и оправ для подростков и детей с двух лет с самыми современными покрытиями, которые защищают от искусственного света, блокируют вредные лучи, повышают четкость, яркость и контрастность изображения. Дети и взрослые могут пройти диагностику зрения – салоны компании оснащены медицинскими кабинетами с современным оборудованием.

Сеть «Счастливый взгляд» – один из лидеров рынка оптики в России. Первый салон оптики «Счастливый взгляд» открылся в Санкт-Петербурге в 2003 году. По всей стране работают 180 салонов, семь из них – в Воронеже. За время существования компании ее салоны посетили более 15 млн клиентов.

Адреса салонов:

  • ул. 20-летия Октября, д. 90, ТЦ «Солнечный рай»
  • ул. Плехановская, д. 9
  • ул. Плехановская, д. 35
  • ул. Шишкова, д. 72, гипермаркет «Окей»
  • ул. Плехановская, д. 13
  • ул. Героев Сибиряков, 65a, ТК «Армада»
  • б-р Победы, 23б, ТРК «Арена»

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».