В субботу, 16 ноября, все желающие смогут бесплатно посетить музей природы Воронежского заповедника в рамках акции «Билет за куплет». Для этого нужно написать стихотворение (не менее трех четверостиший) о заповеднике, музее или любом животном, обитающем в заповедном лесу.

Акция приурочена к 85-летию музея природы. Авторы смогут не только бесплатно осмотреть экспозицию, но и получат сувениры.

Кроме того, в этот день в музее природы организуют игровые уголки, где юные посетители смогут весело и с пользой провести время. А еще им представится возможность стать участниками выставки «Музей глазами ребенка», для которой им нужно нарисовать любое животное, представленное в экспозиции.

Добраться до заповедника можно на автобусе №310 (от вокзала Воронеж-1), либо электричками до станции Графская (далее автобусом), или на автомобиле из Воронежа по Тамбовской трассе, через Орлово, Парижскую Коммуну, Малую Приваловку по направлению к микрорайону Краснолесный (станция Графская). Более подробная информация указана здесь.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».