Сотрудники Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН России) предложили воронежцам поучаствовать в Первом международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» в понедельник, 24 июля. На конкурс пригласили как профессиональных фотографов, так и любителей от 18 лет.

Участник может предоставить от одной до пяти фотографий, сделанных не ранее 2012 года. В конкурсе пять номинаций – «Уникальная природа» (пейзаж), «Лица и поколения» (портрет), «Традиции большой страны» (репортаж), «Архитектура и скульптура» (фотографии уникальных зданий, настенной живописи, скульптуры), «Народное творчество» (фотографии, отражающие изготовление изделий декоративно-прикладного творчества и сами изделия мастеров). Работы оценят члены жюри, среди которых фотограф Екатерина Рождественская, актриса Ирина Безрукова, фотограф Антон Ланге, телеведущий и путешественник Михаил Кожухов. Победители получат ценные призы и подарки.

Работы принимаются до 2 сентября. Церемония награждения состоится в конце сентября в Москве. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте фотоконкурса

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».