Участники группы в соцсети «Местоположение ДПС Воронеж» пригласили горожан на автомобильный флешмоб ко Дню России, который отмечается 12 июня. Построение фигуры пройдет в пятницу, 9 июня, традиционно на парковке у АЗС «Лукойл» возле сити-парка «Град» в Рамонском районе.

Организаторы флешмоба, как и ранее, не сообщают, какую композицию планируется построить.

– Мы любим делать сюрпризы. Для построения фигуры нам понадобится около 100 машин. Приглашаем принять участие всех желающих, в том числе мотоциклистов и владельцев «Газелей». Однако по грузовым машинам в этот раз есть ограничения, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» организатор флешмоба Оксана.

Контекст

Поздравление горожан автофлешмобами стало традицией для участников группы ««Местоположение ДПС Воронеж». В первый раз в 2017 года автомобилисты выстроили сердце из машин ко Дню всех влюбленных, 14 февраля. Тогда в автофлешмобе поучаствовали 60 машин, на построение фигуры ушло 1,5 часа.

После этого автомобилисты сформировали фигуру в форме звезды ко Дню защитника Отечества, 23 февраля, а также составили надпись «8 марта» и цветок из 75 машин к Международному женскому дню. К Празднику весны и труда воронежские автомобилисты выстроили из 83 машинфигуру серпа и молота и надпись «1 мая», а также звезду из 15 мотоциклов, а ко Дню Победы – фигуру танка и надпись «9 Мая».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».