Мастер-классы по изготовлению кукол, цветов из манной крупы и открыток запланированы на пятницу, 7 сентября. Мероприятия пройдут в рамках городского фестиваля «Мой город – мои возможности», сообщила пресс-служба мэрии Воронежа. 

Горожан позвали попробовать свои силы в изготовлении различных поделок на площади у памятника Платонову с 16:00. Участники мероприятия научатся делать кукол «Русский сувенир», цветы Черноземья из манной крупы, открытки, а также поделки для благотворительной акции «Белый цветок». Вход на мероприятие свободный. Уточнить информацию можно по телефону 228 31 07.

Первый интерактивный фестиваль «Мой город – мои возможности» пройдет в Воронеже с 31 августа по 8 сентября. Цель фестиваля – узнать предпочтения воронежцев в части тематического наполнения Дня города. В соцсетях, на сайте мэрии и на каждой локации пройдет голосование по выбору лучшей площадки и тематического дня фестиваля. 

Ранее горожан позвали принять участие в вокальном конкурсе в рамках фестиваля. Также представители мэрии рассказали о запланированных событиях «Мой город – мои возможности». Фестиваль завершится концертом на площади Ленина с участием звезды. Имя артиста не разглашается.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».