Горожанам предложили посетить мастер-классы по воспитанию школьников в рамках четвертого Воронежского родительского форума. Он пройдет в Воронежском институте высоких технологий (улица Ленина,73а) с 10:00 до 14:30 в субботу, 21 апреля.

Специалисты обсудят с родителями, кто ответственен за воспитание школьника: семья, школа или общество. Для родителей организуют несколько мастер-классов на темы: безопасность в социуме, мотивация к обучению, профориентации, формирование системы ценностей, уверенность в себе, зависимость от гаджетов, семейное образование, как любить ребенка. 

Форум для родителей в Воронеже впервые прошел в 2016 году. Главная его задача – выстраивание диалога между родителями, властью и специалистами в образовании и воспитании школьников, а также расширение кругозора в вопросах воспитания и образования. Организаторами фестиваля являются детская общественная организация «Искра» и Общественная палата Воронежской области.

К участию в форуме приглашаются родители школьников (до 7 класса), педагоги и администрация школ, вузов и представители администрации города и области. Желающим нужно пройти регистрацию на сайте. Дополнительные вопросы можно задать по телефону 300 33 60. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».