Марка «Вкуснотеево» запустила новую линейку Super-йогуртов в среду, 24 апреля, сообщили представители компании «Молвест». В линейку вошли четыре новых вкуса: «Клубника – пророщенные семена», «Черника – насыщенные семена», «Груша – гречневая гранола», «Малина – зеленые злаки».

Продукт назвали Super по нескольким причинам. В каждом йогурте новой линейки в 2 раза меньше сахара, чем в обычных йогуртах. Также в новом продукте сниженная жирность – 1,3%, много белка, фрукты и ягоды, злаки и семена. У товара удобная упаковка: можно перекусывать на ходу.

Представители компании использовали новейшие технологии в рецептуре, обеспечили производство уникальным для России оборудованием, а также создали современный образ продукта и позиционирование, которое соответствует потребностям целевой аудитории и рыночным трендам. Слоган нового продукта – «Жить вкусно. Вкуснее. Вкуснотеево». 

Новинка уже доступна в сети фирменных магазинов «Молвест», в ближайшее время Super-йогурты появятся на полках торговых точек в 30 регионах России.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».