Компания «Молвест» запустила прием онлайн-заказов по бесплатной доставке молока и молочной продукции в Воронеже, сообщила пресс-служба производителя в среду, 17 июня. Оставить заявку можно ежедневно с 8:00 до 19:00 по телефонам: 254 60 50 и 8 903 651 50 50, а также скачав мобильное приложение «Молвест-магазин» через Google Play или App Store.

– Молочная продукция является жизненно важной составляющей в рационе каждого человека. Наша компания в прежнем режиме осуществляет поставку товаров в торговые сети и в то же время готова обеспечить граждан, у которых нет возможности самостоятельно посетить магазин, свежей молочной продукцией, – подчеркнул генеральный директор компании «Молвест» Анатолий Лосев.

Онлайн-доставка от «Молвеста» предлагает огромный выбор свежих молочных продуктов. Полный ассортимент йогуртов всех вкусов, масло, творог, более восьми видов сыра, в том числе кулинарный хит – сыр Burrata марки Felicita, и многое другое – все, без чего сложно представить свой ежедневный рацион. Изысканные рецепты с сыром Burrata Felicita можно посмотреть по ссылке

Воронежцы смогут получить молочные продукты на дом с бесплатной доставкой, если стоимость заказа превысит 500 рублей. При оформлении заказа по телефону или мобильному приложению с 8:00 до 17:00 заказ вы получите в тот же день, если с 17:00 до 19:00, то днем позже – с 9:00 до 12:00. Заказ привезет официальный курьер компании в сумке-холодильнике. География доставки пока ограничена Воронежем.

Оплатить заказ можно как наличными, так и через терминал. Обратите внимание, что об удобном способе оплаты необходимо договориться при оформлении заказа.

appstore-molvest-20200617.png

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».