Компания «Молвест» выпустила на рынок сливки «Вкуснотеево» в новой картонной упаковке, сообщила пресс-служба предприятия в среду, 20 июля. Продукт жирностью 10% и 20% объемом 475 г дополняет линейку торговой марки. Специальный материал и технология ультрапастеризации сохраняют продукт свежим на протяжении четырех месяцев. При производстве сливки «Вкуснотеево» быстро нагревают до высокой температуры и быстро охлаждают, что позволяет сохранить чистый вкус и нежный аромат.

В новой упаковке сливки удобно держать, наливать и употреблять как самостоятельный напиток. Наличие крышки позволяет использовать одну упаковку несколько раз.

– Мы в равной степени заботимся как о качестве продукции, так и об удобном употреблении. Ультрапастеризованные сливки в новой упаковке не обязательно хранить в холодильнике до того, как они будут распечатаны, – подчеркнула бренд-менеджер торговой марки «Вкуснотеево» Наталья Журавлева.

Сливки «Вкуснотеево» вырабатывают из коровьего молока собственных ферм компании «Молвест» в Воронежской области. На фермах «Молвеста» более 19 тыс. голов. Компания работает с высокопродуктивными породами коров – английской джерси и французской монбельярд, которые дают по 20 и 30 л молока в день соответственно. Корм для них компания выращивает самостоятельно – общая площадь сельскохозяйственных угодий составляет более 50 тыс. га.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».