Владимир Серков из Бутурлиновки прошел этап слепых прослушиваний на телешоу «Голос. Дети». Программа с участием девятилетнего жителя Воронежской области вышла в эфире Первого канала в пятницу, 28 февраля. Вова исполнил песню «Скрипка Паганини». В первые секунды выступления Валерий Меладзе предположил, что поет девочка. С ним согласилась Полина Гагарина, которая позже призналась, что была удивлена, когда повернулась и увидела «такого красавчика».

И Гагарина, и Меладзе одновременно повернулись к Володе на припеве. Баста повернул свое кресло в самом конце выступления. Увидев, что все наставники сидят к нему лицом, мальчик заплакал и упал на колени. Полина Гагарина подошла к Вове, чтобы успокоить его.

Наставники попросили мальчика рассказать о себе, добавив, что у него фантастический, уникальный голос. Вова сказал, что он из Бутурлиновки, на что сразу же отреагировал Валерий Меладзе, спросив, а где это. Володя уточнил, что это маленький город в Воронежской области.

– А ты была в Бутурлиновке? – спросил Меладзе у Гагариной.

– Нет пока, но я приеду, – ответила певица.

Володя Серков выбрал в наставники рэпера Басту. Мальчик – победитель мирового конкурса талантов в Италии, многократный обладатель Гран-при, лауреат международных, российских и региональных конкурсов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».