Воронежский государственный университет направит 15,1 млн рублей на капитальный ремонт столовой, расположенной в главном корпусе (Университетская площадь, 1). Документы опубликовали на сайте госзакупок во вторник, 9 октября.

Работы завершат к 25 декабря 2018 года. Подрядчик проведет общестроительные и электромонтажные работы в малом обеденном зале, в обеденном зале, в фойе, кондитерском и мясном цехах, гардеробе и туалетах. Победитель аукциона обновит системы водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции, заменит электрооборудование.

Подать заявку на аукцион можно до 16:00 четверга, 25 октября. Электронный конкурс проведут 29 октября.

Воронежский государственный университет направил 1,9 млн рублей на разработку технической документации столовой. Решение переформатировать столовые приняли в связи со 100-летием ВГУ.  Ранее в ВГУ сообщали, что концепция столовой в главном корпусе будет «совершенно уникальной» – в других корпусах реализовать ее не позволяют площади.

В декабре 2017 года реконструкцию столовых помещений запустили на факультете журналистики и экономическом факультете. Для реализации проекта «ВГУ – столовые будущего» в соцсети «ВКонтакте» создали группу, в которой студенты могут высказать мнение и идеи об организации питания в университете.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».