«Буран» уступил в Балашихе местному «Динамо» со счетом 1:2 в четвертом матче 1/8 финала за Братину во вторник, 1 марта. Победа позволила динамовцам продлить серию плей-офф с «ураганными» как минимум на один поединок.

Счет в матче открыли хозяева на 6 минуте – Александр Авцин пробил Илью Андрюхова. В начале второго периода воронежцы восстановили равновесие благодаря точному броску Анатолия Степанова с ближней дистанции. Однако уже через две минуты Владислав Ефремов вновь вывел динамовцев вперед. В третьем периоде «Буран» не использовал множество шансов, тренерский штаб воронежцев за полторы минуты до конца снял вратаря, но сравнять счет не смогли – 2:1, победа «Динамо».

После поражения в Балашихе «ураганные» ведут в серии 3:1. Следующий матч состоится в Воронеже 4 марта.