Чтобы поддержать врачей, медсестер, которые борются за здоровье людей во время пандемии коронавируса, агрохолдинг «АГРОЭКО» запустил специальное предложение в сети собственных магазинов «АГРОЭКО-Маркет» на территории Воронежской области. Об этом сообщила пресс-служба компании в среду, 8 апреля.
Все без исключения медицинские работники региона получат скидку на мясо в размере 10%. Кроме того, компания через фонды окажет помощь малоимущим и незащищенным слоям населения своей продукцией.

По заверениям представителей предприятия, в магазинах постоянно проводится уборка и дезинфекция поверхностей. Продавцы работают в масках и перчатках, для посетителей установлены санитайзеры. Фермы, с которых привозят мясо в магазины, имеют наивысший статус биобезопасности.

Получить скидку на охлажденную и замороженную свинину могут все сотрудники медицинских учреждений при покупке от 500 рублей до 14 апреля включительно. Для этого необходимо предъявить паспорт вместе со справкой о праве передвижения по городу, выданной медицинским учреждением с указанием фамилии, имени и отчества, должности и названия медучреждения (поликлиника, больница, фельдшерский пункт, станция скорой помощи).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».