В начале сентября в Воронежской области стартует конкурс семейных портфолио «Книга жизни», в котором предлагают поучаствовать родителям или опекунам/попечителям и их приемным детям. Организует конкурс региональный департамент образования, науки и молодежной политики и областное государственное учреждение Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей, который готовит кандидатов в замещающие родителей и курирует семьи, принявшие в семью ребенка.

Семейное портфолио может быть совершенно разными и выполнены в любых стилях. В нем могут быть фотографии, видеозаписи, творческие работы членов семьи в различных жанрах, дипломы, выигранные в каких-либо конкурсах. У портфолио должны быть титульный лист и рубрики. Например, «Наши портреты», «Символика семьи», «Музей семейных ценностей», «Будущее нашей семьи», «Наши мечты», «Праздники нашей семьи» и другие.

Авторы трех лучших портфолио, которых определит специальное жюри, получат от организаторов конкурса памятные подарки и дипломы лауреатов.

Конкурсные работы принимаются с 3 сентября по 31 октября 2013 года. Подведение итогов – 15 ноября. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (473) 235-46-68 или по электронной почте semyavrn@mail.ru

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».