Тренинги Фонда президентских грантов для некоммерческих организаций, участвующих в специализированных конкурсах, пройдут в Доме молодежи (проспект Революции, 32) со вторника, 25 февраля, по пятницу, 28 февраля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказал директор Ресурсного центра поддержки НКО Валерий Черников.

Спикером выступит советник генерального директора Фонда президентских грантов Владимир Татаринов. Тренинг «Как доработать заявку до победы в конкурсе президентских грантов?» рассчитан на один полный рабочий день. Программа включает в себя лекцию по социальному проектированию, разбор ошибок в заявке и разработку социального проекта по предложенной теме в рамках групповой работы. На момент публикации материала участников регистрировали только на 28 февраля.

Участники тренинга:

  • получат ключевую информацию по социальному проектированию;
  • узнают, какие ошибки в грантовых заявках допускаются чаще всего;
  • научатся сами находить ошибки и несоответствия в заявках;
  • потренируются в разработке социального проекта, используя полученные знания.

К участию приглашают представителей НКО, прошедших онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта». Ссылка на регистрацию на образовательные мероприятия откроется после прохождения десяти уроков и выполнения итогового задания.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».