Воронежский «Факел» попросил болельщиков приходить заранее на матч с «Уралом», который состоится 12 августа на Центральном стадионе профсоюзов. Перед началом второй домашней игры «огнеопасных» в рамках пятого тура РПЛ для фанатов подготовили развлекательную программу. Арена откроется в 17:00, сообщили в пресс-службе клуба во вторник, 9 августа.

Воронежцам напомнили, что на входе на стадион работает система безопасности СКУД. Зрителей попросили приезжать заранее, чтобы спокойно пройти на арену и ожидать начала игры.

– На предыдущем домашнем матче нашей команды некоторые из болельщиков не могли пройти на стадион – СКУД не считывал штрихкод абонемента/билета со смартфона из-за поврежденного экрана мобильного устройства. Если на экране вашего телефона есть трещины или существенные царапины, перестрахуйтесь и распечатайте ваш абонемент/билет. А владельцы абонементов могут воспользоваться пластиковой карточкой, – отметили в пресс-службе «огнеопасных».

До начала игры на восточной трибуне для зрителей подготовили выступление кавер-группы, викторину для знатоков футбольной истории, фотозону, аквагрим, шоу барабанщиков, гигантские мыльные пузыри и игру в классики. На Центральной трибуне в детской комнате будут работать аниматоры.

Начало матча запланировано на 19:30. Встречу покажет в прямом эфире федеральный телеканал «Матч ТВ».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».