Журналистов со всей России пригласили принять участие в XIV Всероссийском журналистском конкурсе «Многоликая Россия». Призеры и победители конкурса могут рассчитывать на денежные призы от 50 тыс. до 500 тыс. рублей. Организует конкурс Агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

В положении о конкурсе говорится, что он проводится с целью выявления и поощрения наиболее значимых и талантливых работ журналистов, освещающих в средствах массовой информации жизнь, культуру, традиции народов многонациональной России.

Заявки можно подать до 1 сентября 2022 года в номинациях «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет-СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ».

За победу в каждой из номинаций предусмотрен приз – 100 тыс. рублей. За второе место – 70 тыс., за третье – 50 тыс. Также участники конкурса могут претендовать на Гран-при и денежный приз в 500 тыс. рублей.

Ознакомиться с требованиями к конкурсным работам и заполнить анкету-заявку можно по ссылке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».