Отличный результат показали воронежские спортсменки на чемпионате и первенстве ЦФО по боксу. соревнования прошли во Владимире с 6 по 10 марта. На ринг вышло более 130 участниц. В составе воронежской команды в соревнованиях приняли участие семь девушек - все они завоевали медали.

В турнире взрослых спортсменок чемпионкой стала Таня Зражевская ( весовая категория до 54 кг. Тренер-Игорь Авакян). В этой же возрастной группе Светлана Шушерова ( 81 кг - Игорь Ярошевич) завоевала «серебро».

«Золото» среди спортсменок до 18 лет взяла Анна Бобырева (69 кг - Игорь Ярошевич), в этой же возрастной группе Лиза Привалова(60 кг. - Станислав Иноземцев) получила «серебро».

Победительницей турнира среди девочек ( до 14 лет) стала Настя Артамонова ( тренер Станислав Иноземцев), а «серебро» завоевала Света Козлова ( 54 кг. - Станислав Иноземцев). На третьей ступеньке пьедестала оказалась спортсмена из Семилук Полина Василенко ( 66кг. - Владимир Черников)

Наставник сильнейшей воронежской спортсменки Тани Зражевской - Игорь Авакян - сообщил корреспонденту РИА «Воронеж», что с 7 по 14 апреля в городе Цимлянск Ростовской области пройдет первенство России, где выступят Аня Бобырева и Настя Артамонова, а их старшим подругам - Тане Зражевской и Свете Шушеровой  - предстоит защищать честь столицы Черноземья на чемпионате России, который пройдет с 18 по 21 апреля в Анапе.