В День сотрудников органов следствия в региональном управлении Следственного комитета состоялось торжественное мероприятие. И.о. руководителя управления Владимир Алференко прочел поздравительную телеграмму председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, который поздравил сотрудников управления и ветеранов с профессиональным праздником и пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Руководство управления поощрило лучших работников следственных отделов по итогам прошлого года. Также Владимир Алференко отметил неоценимую помощь в поисках 9-летнего Федора Сузева из Ольховатского района. В июне мальчика три дня разыскивали правоохранители и волонтеры, однако безуспешно. К счастью, местные жители Сергей Мягких и Сергей Желтобрюхов не остались равнодушными. Благодаря содействию общественности Федора нашли живым и невредимым. Владимир Алференко вручил Мягких и Желтобрюхову памятные подарки и благодарственные письма.

Затем молодые следователи, приступающие к работе в подразделениях СУ СКР по Воронежской области, приняли присягу, а сотрудники управления преподнесли ветеранам органов следствия подарки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».