Конкурс для начинающих бизнесменов «Стартап решает все» пройдет в Воронеже 19 и 20 мая. За два дня команды молодых предпринимателей придумают жизнеспособный бизнес. Победители получат стартовые инвестиции на развитие проекта и эксклюзивные условия его реализации по контракту с одним из крупнейших предприятий региона.

Участники конкурса должны оставить заявки на портале www.solvemeup.ru . Организаторы «Стартап решает все» сформируют команды по 4-5 человек, которые пройдут специальный тренинг. Потом группы получат задание от крупного воронежского предприятия, которое решило привлечь для развития проекта малый бизнес. За отведенное время команды должны придумать привлекательную и жизнеспособную бизнес-модель, оценить объем рынка, определить целевую аудиторию, методы продвижения и подготовить презентацию. В финале участники представят бизнес-идеи жюри.

Организаторы конкурса – Центр кластерного развития Воронежской области, Фонд развития предпринимательства Воронежской области, программа «Молодежный бизнес России», Студия братьев Тырновых. 

 
Генеральные партнеры – ВРОО «Гражданское собрание «Лидер» и ООО «Воронежсельмаш».


Генеральный информационный партнер – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».