Воронежский хлеб признали одним из лучших в стране на Всероссийском конкурсе «Лучший хлеб России-2015», итоги которого подвели в Москве в рамках ХV Международного смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции». Международная конференция «Хлебопекарное производство - 2015» проходила с 29 ноября по 2 декабря под патронатом Министерства сельского хозяйства РФ.

Хлебозаводы Воронежа удостоились высших наград. Согласно итогам Международного смотра качества хлеба, золотые медали получило ОАО «Тобус» (хлеб с отрубями, хлеб «Губернский» и батончик «Сдобненький»), ОАО «Хлебозавод №7» (хлеб заварной «Купеческий», «Дарницкий» и батончик «Вкусный») и АО «Хлебозавод №2» (хлеб «Воронежский», «Бутербродный» нарезанный, «Ржаной лекарь» и слойка «Конвертик с малиновой начинкой»). Серебряную медаль получил хлебозавод № 1 за хлеб «Дарницкий», хлеб «Пшеничный» из муки первого сорта и слойку «Ажурная».

В конкурсе «Лучший инновационный продукт года» кубком III степени наградили хлебозавод №1 за хлеб «Фруктовый».

АО «Русская продовольственная компания» завоевало Гран-при смотра «За высокое качество продукции» за сохранение традиций российского хлебопечения и высокое качество хлеба и хлебобулочных изделий.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».